Гостевые домики «Альбатрос»

ID: 47930
Домик с кухней и террасойДомик с кухней и террасойДомик с кухней и террасойДомик с кухней и террасойДомик с кухней и террасойДомик с кухней и террасойДомик с кухней и террасойДомик с кухней и террасойДомик с кухней и террасой

На территории отдельно стоящие домики, выполненные из натуральных материалов, в каждом домике есть выход на собственную террасу на которой находится кухня со всем необходим оборудованием.
В стоимость проживания входит: домик с террасой и кухней, бытовая техника, СВ печь, холодильник, чайник, индукционная плита, сплит система, телевизор, фен, вся необходимая посуда, 2-х спальная кровать с ортопедическим матрацем, раскладной диван, полотенца для лица, зеркало, журнальный столик, обеденный стол, стулья, с/у и душ в домике, горячая холодная вода, сушка для одежды, зона барбекю.
В домики заведена чистая питьевая вода!
Парковка бесплатная.
Для детей предоставляется: стульчики для кормления, ванночка, горшки, прогулочные коляски, детская кроватка, песочница с игрушками, детская площадка. Настольные игры.

По запросу: гладильная доска, утюг, стирка белья, трансфер, встреча гостей, вызов врача, вызов такси, доставка блюд в домик из кафе. До моря 200 метров (3 минуты пешком).

Номера

Домик с кухней и террасой
Домик с кухней и террасой Домик с кухней и террасой Домик с кухней и террасой Домик с кухней и террасой Домик с кухней и террасой Домик с кухней и террасой Домик с кухней и террасой Домик с кухней и террасой Домик с кухней и террасой
  • Телевизор
  • Wi-Fi
  • Система кондиционирования
  • Холодильник
  • Сейф
  • Туалет
  • Душ
  • Кухня
  • Балкон
  • Туалет: в номере
  • Душ: в номере
  • Кондиционер: кондиционер
  • Телевизор: есть
  • Спут. или каб. ТВ: есть
  • Wi-Fi: есть
  • Сейф: нет
  • Холодильник: есть
  • Кухня: в номере
  • Балкон: есть
4 места
Количество комнат: 1
Площадь номера: 30м2

Цены за номер

Период Цена
17 апреля  - 31 мая  2500
01 июня  - 10 июня  2500
11 июня  - 30 июня  2900
01 июля  - 23 августа  3500
24 августа  - 31 августа  2500
01 сентября  - 17 октября  2500

Цены

17.04 - 31.05
01.06 - 10.06
11.06 - 30.06
01.07 - 23.08
24.08 - 31.08
01.09 - 17.10
Домик с кухней и террасой За номер 2500 2500 2900 3500 2500 2500

Для бронирования домика, предоплата за одни сутки проживания.

Предоставляемые услуги

Предоставляемые услуги:

  • Автостоянка
  • Детская площадка
  • Интернет Wi-Fi
  • Организация экскурсий
  • Питание при гостинице:

  • Мангал
  • Трансфер:

  • С ж/д вокзала
  • С трассы
  • Из аэропорта
  • Приём с детьми:

  • Любого возраста
  • Характер функционирования объекта:

  • Сезонно
  • Расположение на карте

    Отзывы о гостинице

    Очень понравилось, чистота, порядок.
    Автор: Москвитина Кристина Сергеевна
    Город: Москва
    Период отдыха: сентябрь 2020
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Отдыхали в сентябре 2020. Очень понравилось, чистота, порядок, все соответствует фото. Море очень близко, пляж безлюдный. Были с маленьким ребёнком, который очень чутко спит. Так вот на базе отдыха он спал очень хорошо, так как вокруг и днем и ночью звенящая тишина. Хозяева приветливые, отзывчивые, любой вопрос решат быстро и оперативно. Это идеальное место для отдыха с ребёнком. А вот молодёжи будет скучновато. До центра далековато, и в сентябре большинство заведений уже закрыто. И ближайшие магазины работают до 8-ми. Поэтому нужно планировать свой вечер заранее))) А в целом очень понравилось!

    Все понравилось
    Автор: Елена Савина
    Город: Тамбов
    Период отдыха: сентябрь 2020
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Отдых нам очень понравился!!! Домики соответствуют фото, очень порадовало, то что всё новенькое. Есть большая зелёная территория с песочницей и детским домиком, где дети с удовольствием

    играли. Очень порадовала терраса, на которой находится мини кухонька со всем необходимым, где приятно провести теплые вечера. Море очень близко, пляж песочный, а главное на пляже всегда можно найти место и народу не так много, как на центральном, хотя и до него совсем недалеко. Домики находятся на тихой улице, поблизости есть все необходимые магазины, кафе, аптека, мини рынок и даже небольшой парк с детскими развлечениями. В общем это удивительное место порадовавшее нас своим разнообразием. Огромное спасибо хозяевам и большая благодарность за предоставленный отдых. Если поедем на Азов, то только к вам!!!

    Уютное тихое место
    Автор: Евгения
    Город: Ставрополь
    Период отдыха: Год
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Уютное тихое место. Без пафоса и блеска. Море практически за двором. Пройтись по тропинке метров 150… Тем кто ищет ночных клубов, динамичного развлечения, не рекомендую. А вот тем кто любит посидеть на веранде с чашечкой кофе( или чего покрепче) поговорить, отоспаться, загореть, самое то! Хозяева всегда рядом но не навязчиво. Подскажут, помогут, выдадут. Домик-номер уютный и комфортный. Кровати да в принципе и весь инвентарь и утварь новые. Сам поселок удивил и порадовал ценами и расположением. Рядом Крымский мост, Черное и Азовское моря. В столовых цены не кусаются а кормят сытно и вкусно. Уезжали с печалью и тоской но отдохнувшие. В следующем сезоне приедем ещё раз сюда!

    Хорошо
    Автор: Александр
    Город: Ростов
    Период отдыха: сентябрь 2020
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Отдых в «Альбатросе» с 25.08.20г. по 02.09.20г. За две недели до поездки мы с женой начали поиск места для отдыха. Критерии отбора: уединенность (максимально исключить общения с посторонними), тишина (минимум развлекательных и увеселительных заведений поблизости), шаговая доступность магазина (продукты, косметика, и т.п.), близость моря (5-7 мин.), парковка автомобиля, возможность самостоятельного приготовления пищи. К нашему счастью выбор пал на гостевые домики «Альбатрос». Все соответствует заявленным параметрам. Все новое, а главное — очень продуман набор посуды и мебели (один недостаток — для принятия пищи внутри домика нет столика, пусть даже мини для тарелки с фруктами и чайным набором ). Проблем с обустройством и отдыхом никаких не было, погода не подвела, хотя капризное Азовское море на пару дней заштормило, позволив нам проехать по местным достопримечательностям (очень советуем посетить комплекс АТАМАНЬ, винзаводы, а также пляж на черноморском побережье п. Волна), но без авто этого не оценить. Выражаем большую благодарность гостеприимным хозяевам за качественное и внимательное отношение . Олег, спасибо за прекрасно проведенный отдых!

    Все очень понравилось
    Автор: Ольга
    Город: Одинцово
    Период отдыха: август 2020
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Все очень понравилось. Впечатлили чистота и аккуратность — все подготовлено к заезду, помыто, сложено, исправно, посуда и приборы новые, не потрепанные, приятно взять в руки. Очень понравился сам домик, раза в три просторней, чем я ожидала 🙂 Терраса тоже понравилась, ты на своей территории (то есть это домик твой, не столик во дворе) и в то же время пьешь чаек на воздухе. Это место очень рекомендую в первую очередь тем, кто ищет тишины и единения с природой — можно по ночам смотреть на звезды, двор большой, чтобы весь шум остался за забором. Море близко, прибой слышно в окно и у калитки. Впечатлили хозяева надежностью и спокойствием во всех ситуациях — люди, постигшие дзен 🙂 — в этом хозяева гармонируют с окружающей обстановкой. Фишку этих домиков отзывом не передашь, получилась очень удачная атмосфера за счет расположения, загородной фактуры домиков и грамотного поведения владельцев. Желаю ребятам успешного развития бизнеса и не терять своей самобытности — мы были в Кучугурах в третий раз, сказочный отдых сложился только у вас 😉

    Домики уютные
    Автор: Марина
    Город: Кисловодск
    Период отдыха: июль 2020
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Домики уютные, все соответствует фото. До пляжа пара минут пешком, а вот до кафе (столовых) только на машине, пешком — минут 25-30. Хозяева отзывчивые. Спасибо за отдых.

    Отдыхали здесь? Оставьте отзыв!
    Тем самым Вы поможете другим отдыхающим не ошибиться с выбором места отдыха.

    Другие объекты в Кучугурах рядом с этим местом

    Кучугуры, ул. Ленина, 146/6
    Расстояние: 384 м
    от 1000
    до 3000
    за ном/сут
    Кучугуры, ул. Ленина,146а
    Расстояние: 411 м
    от 800
    до 2800
    за ном/сут
    Темрюкский район, Фонталовское сельское поселение, п. Кучугуры, пер. Успешный
    Расстояние: 652 м
    от 2500
    до 4000
    за ном/сут
    Кучугуры, ул. Южная, 21
    Расстояние: 925 м
    от 1100
    до 3300
    за ном/сут
    Кучугуры, пер. Первомайский, 2а
    Расстояние: 927 м
    от 350
    до 2500
    за ном/сут
    Кучугуры, ул. Мира, 18
    Расстояние: 1178 м
    от 1500
    до 3800
    за ном/сут
    Кучугуры, ул. Коммунистическая, 20
    Расстояние: 1483 м
    от 1200
    до 3000
    за ном/сут
    Кучугуры, ул. Светлая, 4/а
    Расстояние: 2076 м
    от 800
    до 3800
    за ном/сут
    Кучугуры, ул. Приморская, 3
    Расстояние: 2249 м
    от 1200
    до 2800
    за ном/сут