Гостевой дом «Дуэт»

ID: 28281
Двухместный номерДвухместный номерДвухместный номерДвухместный номерДвухместный номерДвухместный номерДвухместный номерДвухместный номер

МЫ ЕСТЬ В ИНСТАГРАМ: duet_lazarevskoe

Здравствуйте Уважаемые гости!)
К Вашему вниманию предоставлены двухместные номера с удобствами без ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ мест в гостевом доме «Дуэт», у нас первая береговая линия, в номере имеется барный холодильник, чайник, графин со стаканами и чайным набором на две персоны, фен, а также полотенца для лица и тела, сплит-система, ТВ-12 каналов, душ и туалет находятся в каждом номере. Номера все одинаковые, отличаются только плиткой в сан узлах и цветом обоев. С животными увы мы не принимаем-извините.
На всей территории гостевого дома, действует бесплатный Wi-Fi.
Во дворе имеется общая кухня, на которой имеется микроволновая печь, а также газовая плита где вы без проблем сможете приготовить или разогреть себе пищу, все необходимое для этого на кухне имеется. Во дворе дома имеется два больших стола для приема пищи, а также вечернего время при провождении и два маленьких стола предназначенные для первого и второго номера.
За территорией двора имеется небольшой шашлычный дворик на 5 столов, (два больших столика 4−5 человек, и три маленьких на 2−3 человека), где вы спокойно сможете попробовать вкусный шашлык из свинины, баранины, рыбы, а также вкуснейших овощей на мангале. Так же в ассортименте имеются прохладительные напитки, мороженное, соки, минеральные воды и конечно же свежее разливное пиво с сушеной рыбкой и всеми ингредиентами к нему.
Перейдя через проезжую часть дороги, Вы сразу окажетесь на пляже, т. е. от дома до морского пляжа 50−100 метров. Инфраструктура развита отлично: все в шаговой доступности, объекты питания, аптека, магазин «Магнит». От нас до ЖД вокзала 3−5 минут на такси. До центра и Центрального парка культуры и отдыха 5 минут на такси (25−30 минут прогулочным шагом).
Своих гостей с Ж/Д вокзала мы встречаем бесплатно.
Хотим сообщить Вам, что исключительно для гостей нашего Гостевого Дома, на весь летний курортный сезон от Экскурсионной фирмы «Лазаревский Отдых» действуют скидки 10% на все дальние экскурсионные направления)). Достаточно только предъявить скидочный талон, который Вы можете у нас приобрести в момент заселения. Количество талонов для наших гостей неограниченное, хоть каждый день).
В поселке Лазаревское очень много хороших и достойных гостевых домов, но мы будем очень рады, если Ваш выбор ляжет именно на нашем гостевом доме. Ждем Вас дорогие друзья и гости.
С уважением администрация гостевого дома «Дуэт»!

Номера

Двухместный номер
Двухместный номер Двухместный номер Двухместный номер Двухместный номер Двухместный номер Двухместный номер Двухместный номер Двухместный номер
  • Телевизор
  • Wi-Fi
  • Система кондиционирования
  • Холодильник
  • Сейф
  • Туалет
  • Душ
  • Кухня
  • Балкон
  • Туалет: в номере
  • Душ: в номере
  • Кондиционер: кондиционер
  • Телевизор: есть
  • Спут. или каб. ТВ: есть
  • Wi-Fi: есть
  • Сейф: нет
  • Холодильник: есть
  • Кухня: общая на территории
  • Балкон: есть
2 места
Количество комнат: 1
Площадь номера: 12м2
В номере имеется барный холодильник, чайник, графин со стаканами и чайным набором на две персоны, так же имеются полотенца для лица и тела, сплит система, ТВ-12 каналов, фен, гладильная доска, душ и туалет находятся в номере.

Цены за номер

Период Цена
01 мая  - 31 мая  1500
01 июня  - 20 июня  2000
21 июня  - 20 июля  2500
21 июля  - 30 августа  3000
01 сентября  - 15 сентября  2500
16 сентября  - 30 сентября  2000

Цены

01.05 - 31.05
01.06 - 20.06
21.06 - 20.07
21.07 - 30.08
01.09 - 15.09
16.09 - 30.09
Двухместный номер За номер 1500 2000 2500 3000 2500 2000

Предоплата производится за первые сутки проживания, путем перечисления на карту или расчетный счет.

Предоставляемые услуги

Предоставляемые услуги:

  • Автостоянка
  • Интернет Wi-Fi
  • Организация экскурсий
  • Питание при гостинице:

  • Кафе
  • Мангал
  • Общая кухня
  • Трансфер:

  • С ж/д вокзала
  • С трассы
  • Приём с детьми:

  • От трёх лет
  • Характер функционирования объекта:

  • Сезонно
  • Расположение на карте

    Отзывы о гостинице

    Мы едем к Вам снова)).
    Автор: Герина Наталья Ивановна
    Город: Рязань
    Период отдыха: июль 2020
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Доброго времени суток!) Хотелось бы оставить и свой положительный отзыв об отдыхе в поселке Лазаревское в гостевом доме Дуэт. Мы с супругом уже пенсионеры и наш сын решил отправить нас на море, долго думали куда и остановились на Лазаревском)). Хочу сразу сказать спасибо администратору Роману и его супруге Екатерине, за вкусный шашлык и приветливое отношение к своим постояльцам на протяжении всего отдыха-очень приятно! Отдельная благодарность Мурату, хозяину гостевого дома, приехал ночью на вокзал, встретил нас, как и оговаривали, даже не разрешил нести сумки, какие то ребята все донесли до автомобиля и погрузили в багажник. По гостевому дому могу сказать следующее: чистый и аккуратный, все компактно и со вкусом, номера конечно только для двоих, но там все есть, все удобства в номере. Кухня общая, готовили мало, но все для приготовления имеется. В общем говоря, отдых удался на славу, вкусное вино, шашалык, и самое главное нормальные администраторы и хозяева. Все описания, соответствуют действительности, море действительно через дорогу, каких то 100 метров. В общем процветания вам, ждите нас в этом году, в июле будем)). Удачи!))

    Ответ владельца

    Наталья Ивановна помним Вас и ждем)), обязательно приезжайте. Как и обещали вашему супругу, удочки и спиннинг подготовим. До встречи, ждем звоночка и конечно же спасибо за теплый и приятный отзыв).

    Отлично)
    Автор: Татьяна Павловна
    Город: Ростов на Дону
    Период отдыха: июнь 2019
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Здравствуйте!))) Были этим летом с семьей в Лазаревском, отдохнули классно. Коротко хочу сказать о гостевом доме в котором остановились. Хозяева как и обещали встретили нас с 5 утра с вокзала и довезли до дома, совершенно бесплатно, как и обговаривали ранее при бронировании, что очень сильно радует). Море прямо через дорогу, абсолютно никого на пляже, людей не много, а это очень комфортно. Гостевой домик если честно располагает к отдыху, дизайн интересный, номера чистые и ухоженные, хозяева адекватные. Понравилось все, очень спокойный район. Советую тем кто ищет спокойное место для отдыха, посетить этот уютный гостевой домик).

    Все Супер!)
    Автор: Зинаида Артемьева
    Город: Астрахаань
    Период отдыха: май 2019
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Все было хорошо, отдых удался). Море в конце мая просто шик, гостевой дом рядом с морем, рукой подать, что не может не радовать). Обязательно приедем еще. Спасибо добрым хозяевам за прием, все было классно, процветайте и дарите добро. У Вас это хорошо получается). Удачи вам во всем.

    РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Автор: Андрей Максимов
    Город: Екатеринбург
    Период отдыха: июнь 2019
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Отдыхал с сыном в начале июня, хочу сказать погодка не подвела). Отдых прошел на ура, загорели как негритята). Гостевой дом понравился, чистый ухоженный, в номерах все отлично, хозяева поддерживают чистоту и уют. В двух слова, если вас двое и вы хотите отдохнуть в тихом и спокойном месте, приезжайте сюда, здесь классно. До моря 100 метров, что особенно радует). Уезжать если честно не хотелось. Приятно удивила обстановка номера внутри, все есть, даже полотенца и фен, в общем я остался доволен.

    Впечатлений и позитива не передать !!!
    Автор: Рапенок Елена Владимировна
    Город: Брянск
    Период отдыха: июль 2016
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Добрый день! хочу поделиться своими впечатлениями об этом гостевом доме «Дуэт»

    Я уже не первый раз отдыхаю в Лазаревском и это единственное место где мне все нравится. Во первых очень удобное расположение от моря . Во вторых, чистенько, номера уютные !

    Отдельное спасибо хочется сказать хозяину этого гостевом дома! Добрый, гостеприимный.

    Всем кто захочет ехать в Лазаревское не задумываясь советую останавливаться в гостевом доме «Дуэт». Вы не пожалеете! Всем парам рекомендую, отличное место для отдыха на двоих!)))

    Ответ владельца

    Спасибо Вам за отзыв). Приезжайте, мы вас ждем).

    МОЛОДЦЫ!!!!!!
    Автор: Юлия
    Город: Новочеркасск
    Период отдыха: сентябрь 2018
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Отдыхали с мужем в гостевом доме дуэт в начале сентября, очень уютный отель, очень доброжелательные и гостеприимные хозяева, пляж и вся инфраструктура рядом. Всё очень понравилось, обязательно приедем ещё в гостевой дом Дуэт.

    Всё замечательно прекрасно!!!
    Автор: Елена
    Город: Санкт -Петербург
    Период отдыха: август 2018
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Добрый день! хочу поделиться своими впечатлениями об этом гостевом доме «Дуэт»

    Я уже не первый раз отдыхаю в Лазаревском и это единственное место где мне все нравится. Во первых очень удобное расположение от моря ближайшего магазина да и до центра в принципе не далеко прогулочным шагом. Во вторых, светлые, чистые и уютные номера в которых есть все необходимое для отдыха. В третьих не надо далеко идти искать где бы покушать вкусный шашлык с холодным пиво все это есть при гостевом доме и цены там достаточно доступные.

    Отдельное спасибо хочется сказать хозяину этого гостевом дома! Отзывчивый, гостеприимный.

    Всем кто захочет ехать в Лазаревское не задумываясь советую останавливаться в гостевом доме «Дуэт «. Вы не пожалеете!

    Отлично! У нас остались положительный впечатления.
    Автор: Тимофей Владимирович
    Город: Оренбург
    Период отдыха: июль 2018
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Хочу пожелать всего хорошего хозяевам этого уютного гостевого дома, выразить свою благодарность за гостеприимство, теплый прием и доброе человеческое отношение. Не пожалели, что приехали в Лазаревское, советую посетить этот гостевой дом. В настоящее время нахожусь дома в Оренбурге, но эмоции переполняют меня, в общем говоря езжайте туда и не пожалеете. Есть минус, далековато от центра и небольшой, но уютный дворик, а в целом все супер!

    Ответ владельца

    Тимофей Владимирович, помним Вас). Спасибо большое за Ваше внимание и ваши теплые слова, всегда будем рады видеть Вас снова))) передавайте привет супруге Наталье). Ждем Вас снова).

    СУПЕР!!!!!
    Автор: Вячеслав и Светлана
    Город: Воронеж
    Период отдыха: июль 2018
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Всем привет! Хочу поделиться с вами об этом уютном гостевом домике Дуэт и о его хозяевах. Остановились случайно, проезжая мимо. Меня привлек дизайн дома, смотрится отлично, если честно уже надоел этот бетон. Остановившись, мы с супругой зашли на территорию и осмотрелись, нам все понравилось, чистенько, номера уютные! Есть конечно МИНУС, что нет дополнительного места для третьего человека, а так все супер!)))) Хозяева дома очень положительные люди, все четко и по делу. Всем парам рекомендую, отличное место для отдыха на двоих!)))

    Самое главное ДО МОРЯ 50-70 метров))). И все рядом!!))

    Все было очень КРУТО!!!))) Особенно смешной сосед по имени Сергей)). Веселый и улыбчивый, хмельной человек).
    Автор: Елена и Сергей
    Город: Ульяновск
    Период отдыха: июль 2018
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Скажу честно!!! Ехали в Адлер, и хорошо, что не доехали))) Серпантин измотал ужасно, заехали в Лазаревское и остановились у развилки двух дорог в глаза сразу кинулся симпатичный домик, который стоял неподалеку от нас,его внешний вид сразу навеял положительную атмосферу. Пока муж беседовал с реелторами по заселению я решила прогуляться до этого симпатичного на мой взгляд домика не пожалела. По итогу остановись в нем. Приветливый хозяин, чисто и аккуратно, море рядышком, тишина и спокойствие, бесплатный интернет на всей территории, номера компактные и уютные, в общем все так хорошо)) аж уезжать не хотелось. Самое удивительное, что вроде бы и гостевой дом, но полотенце для лица и тела имеются, туалетная бумага и жидкое мыло для рук, все как надо-вроде бы не отель, а приятно. Спасибо Вам за теплый прием. Обязательно по возможности приедем к Вам еще. Желаем удачи и процветания).

    Отлично!!!!!
    Автор: Ольга
    Город: Ростов на Дону
    Период отдыха: август 2017
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Мы были в гостевом доме «Дуэт». Отличная атмосфера, чистые и уютные номера. Приветливый персонал. Нам очень понравилось. Удачи Вам и процветания! Спасибо за прием.

    Все Отлично!!!!
    Автор: Елена
    Город: Ставрополь
    Период отдыха: июль 2017
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Мы были летом 2017 года в гостевом доме «Дует». Очень порадовало расположение дома, близко от моря, уютные номера, кухня, где можно приготовить покушать, там же можно заказать и шашлычки, что для нас было крайне удобно, так как приехали с детьми. Номера хоть и не большие, но на трёх человек вполне достаточно, (двое взрослых и ребенок). В номерах всё есть, и самое главное рабочие кондиционеры и горячая вода. Так же не могу не отметить чистоту, ее действительно поддерживали на протяжении всего отдыха. А гостеприимные хозяева всегда готовы были помочь в любых вопросах. В общем, рекомендуем!

    Ответ владельца

    Спасибо Вам!)) Приезжайте еще).

    Все круто, рекомендую!)))))
    Автор: Савельев Артем
    Город: Саратов
    Период отдыха: июнь 2018
    Расположение:
    Обслуживание:
    Цена/качество:

    Отдыхал с супругой в этом году, все понравилось. Райончик тихий, хозяева молодая семейная пара, просто молодцы, поддерживают чистоту и уют. Рекомендую тем, кто хочет спокойно отдохнуть. При гостевом доме имеется экскурсионная информационная вывеска, тем кто остановился в Дуэте скидки на экскурсии, не большие но приятно. Номера чистые и уютные, на территории работает шашлычный двор, парень по имени Азамат жарит обалденный шашлык. Обязательно приеду еще. В общем все положительно, рекомендую))))

    Ответ владельца

    Спасибо Вам за теплые отзывы, приезжайте к нам еще, будем рады видеть Вас снова и снова!)

    Отдыхали здесь? Оставьте отзыв!
    Тем самым Вы поможете другим отдыхающим не ошибиться с выбором места отдыха.

    Другие объекты в Лазаревском рядом с этим местом

    Лазаревское, ул. Победы, 236
    Расстояние: 468 м
    от 1300
    до 4500
    за ном/сут
    г Сочи п.Лазаревское, ул. Свирская д 28/3
    Расстояние: 749 м
    от 1800
    до 4500
    за ном/сут
    г Сочи п.Лазаревское, ул. Свирская, 22
    Расстояние: 791 м
    от 3005
    до 8000
    за ном/сут
    Лазаревское, ул. Свирская, д. 22/6
    Расстояние: 810 м
    от 1000
    до 2900
    за ном/сут
    Лазаревское, ул. Свирская, 22
    Расстояние: 812 м
    от 2200
    до 3200
    за ном/сут
    Лазаревское, ул, Лазарева, 138
    Расстояние: 955 м
    от 600
    до 2200
    за ном/сут
    Лазаревское, ул. Седова, 34
    Расстояние: 998 м
    от 700
    до 2000
    за ном/сут
    Лазаревское, ул. Октябрьская, 8
    Расстояние: 1083 м
    от 800
    до 6000
    за ном/сут
    Лазаревское, ул. Айвазовского, 7
    Расстояние: 1154 м
    от 350
    до 650
    с чел/сут