Гостевой дом «Виктория»

ID: 48072
Винный магазинСтоловаяСтоловаяСтоловаяКухняСтандарт 2-х местный с балкономСтандарт 2-х местный с балкономСтандарт 2-х местный с балкономСтандарт 2-х местный с балкономСтандарт 2-х местный с балкономСтандарт 3-х местный с балкономСтандарт 3-х местный с балкономСтандарт 3-х местный с балкономСтандарт 3-х местный с балкономСтандарт 3-х местный с балкономСтандарт 3-х местный с балкономСтандарт 3-х местный с балкономСтандарт 3-х местный с балкономСтандарт 3-х местный с балкономСтандарт 4-х местный с балкономСтандарт 4-х местный с балкономСтандарт 4-х местный с балкономСтандарт 4-х местный с балкономСтандарт 4-х местный с балкономСтандарт 4-х местный с балкономСтандарт 4-х местный с балкономСтандарт 4-х местный с балкономСтандарт 4-х местный с балкономСтандарт 4-х местный с балконом

Гостевой дом «Виктория» новое 4-х этажное здание, расположенное в центре поселка Витязево. Гостевой дом открыл свои двери в 2017 году. К Вашим услугам: интернет Wi-Fi, детская игровая площадка, столовая, кухня для самостоятельного приготовления пищи, закрытый благоустроенный двор, винный магазин.

Предлагаются для проживания 2-х, 3-х, 4-х местные номера со всеми удобствами в номере: санузел (душ, туалет), сплит-система, телевизор, холодильник, интернет Wi-Fi, цифровое ТВ (20 каналов), на балконе столик с креслами. Все номера просторные, с большими ванными комнатами. Номера имеют качественную отделку, мебель и современный дизайн.

Гостевой дом “Виктория” удобно расположен, здесь тихо и в тоже время рядом необходимая инфраструктура: остановка маршрутного такси, торговые ряды с пляжными товарами, питьевой бювет, кафе,столовая, до парка Паралия 5 минут ходьбы, до моря 10-15 минут ходьбы.
Гостевой дом “Виктория” рад гостям и ждет Вас на отдых в Витязево!

БЕСПЛАТНО К ВАШИМ УСЛУГАМ:
— Интернет Wi-Fi на всей территории гостевого дома
— На детской площадке: горка, качели
— Утюг и гладильная доска на каждом этаже
— На кухне: две газовые плиты, микроволновка, чайник, набор посуды, столы, стулья
— Закрытый благоустроенный двор (навес, столики, стулья, мангал)

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ:
— Столовая
— Винный магазин на территории гостевого дома
— Трансфер
— Стирка (250 руб. одна загрузка)

Номера